«Сейчас доли компании стоят 0.01$… После открытия завода в 4 квартале 2023 года… акция будет стоить 1$»

Уже 6 лет с населения собирают деньги по MLM-схеме на проект по производству электродвигателей по технологии, разработанной Дмитрием Дуюновым.

Двигатели Дуюнова, обмотка «Славянка», SolarGroup, Совэлмаш, Моторы Дуюнова, — такие слова звучат применительно к этой финансовой афере.

Организаторы собрали неизвестную сумму, достраивают здание бюро, но производства самих колёс, значимой выручки, а тем более прибыли, на горизонте не видно.

Спам по личным сообщениям — один из способов вербовки новых адептов. Наш читатель задал сетевику ряд неудобных вопросов. Судя по голосу, зазывале в СовЭлМаш немногим больше 20 лет. Публикуем переписку полностью.

Цитата адепта:

Привет, есть предложение по инвестициям? Предложение норм, не «фантики», не скам и т.д.
Если интересно, отпишись, я все расскажу
Предлагаем вложиться в хорошую компанию СовЭлМаш
СовЭлМаш — Разработка эффективных машин электрических вращающихся с использованием собственных запатентованных технологий
Сейчас доли компании стоят 0.01$ (500$ = 43000долей), после открытия завода в 4 квартале 2023 года компания выпустит акции (1 доля=1 акция)
По предположительной номинальной стоимости 1 акция будет стоить 1$

Почему так дешево?
У компании присутствует дисконт, т.к. на начальных этапах были только чертежи двигателей (сейчас уже достраивают завод)

Электрический двигатель СовЭлМаш разработан по технологии Дмитрия Дуюнова, имеет очень хорошие характеристики(разработки велись с 1995г)

Подписывайтесь на телеграм-канал Финсайд и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/finside.