ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ НА НЕДЕЛЮ. 23 – 29 октября 2006

23 октября

Премьер-министр Михаил Фрадков посетит Украину в рамках подготовки к заседанию межгосударственной комиссии.

Государственная комиссия по радиочастотам рассмотрит вопрос по оставшимся свободными частотам в стандарте GSM в России. Также будет обсуждаться возможность использования диапазона сотовой связи третьего поколения 3G.

24 октября

Министр природных ресурсов Юрий Трутнев совершит рабочую поездку на Сахалин для ознакомления с результатами проверки соблюдения природоохранного законодательства в рамках проекта «Сахалин-2».

Круглый стол «Особенности развития коллекторского бизнеса в России» пройдет в здании правительства Москвы на Новом Арбате. Организаторами мероприятия выступили журнал «Финанс.» и Ассоциация «Россия».

25 октября

Министр промышленности и энергетики Виктор Христенко примет участие в 24-м заседании Межправительственной комиссии Казахстана и России в Москве.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю рассмотрит дела по признакам нарушения закона «О защите конкуренции на рынке финансовых услуг» в отношении девяти отделений Сбербанка, включавших в соглашение о сотрудничестве обязательства заемщика застраховать товары, купленные в кредит, в заранее определенной страховой компании.

6 октября

В Совете Федерации состоится заседание на тему: «15 лет СНГ: парламентская составляющая отношений, проблемы и перспективы их развития». Среди приглашенных – генеральный секретарь Евразийского экономического сообщества Григорий Рапота.

27 октября

Министр промышленности и энергетики Виктор Христенко примет участие в совете директоров «Гидро-ОГК».

РАО «ЕЭС России». Совет директоров рассмотрит вопросы, связанные с подготовкой допэмиссии акций ОГК-5, а также продажей 25% + 1 акция ОГК-5, принадлежащих энергомонополии.

Арбитражный суд Москвы проведет предварительные слушания по иску компании Newport Capital к «Делойт энд Туш СНГ» о признании недействительным отчета об оценке рыночной стоимости 100% акций Комсомольского НПЗ в рамках консолидации «Роснефти».

«Северсталь». Акционеры рассмотрят вопросы о досрочном прекращении полномочий управляющей компании «Северсталь-групп».

Всероссийская выставка «Фьючерсы и опционы 2006» пройдет в Москве.

28 октября

«Газпром» осуществит купонную выплату по еврооблигациям в размере $51,75 млн.

29 октября

ОГК-1 Акции акционерных обществ, присоединенных к компании, будут конвертированы в ее акции. После завершения реорганизации доля РАО «ЕЭС России» в ОГК-1 составила 92,16%, доля миноритариев – 7,84%.

Журнал «Финанс.» № 41 (178) 23 – 29 октября 2006 г — Что будет

Подписывайтесь на телеграм-канал Финсайд и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/finside.